КРОН: круглый стол «Альтернативный закон о науке: контуры проекта» в Госдуме

Конгресс работников образования, культуры, науки и техники (КРОН) при содействии фракции КПРФ проводит 3 марта 2014 г. круглый стол «Альтернативный закон о науке: контуры проекта» (зал 830 в Новом здании Государственной Думы).

В соответствии с планом работы Конгресса предлагаются к обсуждению следующие вопросы:

  1. Концептуальные подходы к организации науки в России
  2. Зарубежные модели организации науки и применимость их к условиям нашей страны
  3. Роль научного сообщества в формировании государственной научно-технической политики Российской Федерации

К участию в обсуждении будут приглашены из числа подавших заявки работники науки и техники, готовые дать предложения по организации науки и научно-технической деятельности в стране, а также представители органов власти, ответственных за формирование и проведение государственной научно-технической политики. Часть участников Круглого стола будет приглашена организаторами непосредственно.

Заявки на участие просьба направлять по электронному адресу Конгресса science.reg@mail.ru в срок до 18 часов 25 февраля. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, место работы и должность, ученую степень и звание (для их имеющих), номер контактного телефона и кратко, в 2-3 фразах, обосновать заинтересованность участия в дискуссии.

Регистрация прибывших по приглашениям участников мероприятия в день его проведения с 14 часов. Начало работы в 14-20, завершение в 18-00. Для прохода в здание Государственной Думы необходимо предъявить паспорт.

Источник: сайт КРОН

Добавить комментарий