Приглашение к участию в круглом столе «Российское образование: новое законодательство – новые проблемы и задачи» 29 ноября 2013 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

29 ноября 2013 года в 14.00 в зале №830 в Государственной Думы РФ (по адресу: Георгиевский пер., д.2, подъезд №10, зал №830) состоится круглый стол «Российское образование: новое законодательство – новые проблемы и задачи».

Обсуждаемые вопросы:

1. Новый  Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» и  проблемы его реализации.
2. Гражданское общество: новые задачи педагогической общественности и родительских объединений и комитетов в условиях нового законодательства.

В круглом столе примут участие: депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты законодательных собраний субъектов РФ, представители Аппарата Уполномоченного по  правам человека в РФ, Аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка,  представители Министерства образования и науки РФ и  региональных органов управления образованием, члены Общественной палаты РФ, специалисты профильных научных учреждений, руководители и  работники учреждений дошкольного образования, городских и сельских общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ, представители профсоюзов,  председатели школьных родительских комитетов и инициативных групп, руководители, преподаватели и студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования  и др.

Приглашаем к участию: работников  образовательных учреждений и организаций, руководителей и специалистов, работающих в сфере образования и просвещения, представителей профсоюзов работников образования, родителей, лидеров и активистов просветительских, родительских, правозащитных  и др. общественных  объединений.

Заявки  на участие принимаются до 28 ноября 2013 г. (до 18 часов).

Аккредитация  журналистов до 27 ноября 2013 (до 18 часов).

Формы заявки на участие и записи на выступление прилагаются.

Контактные координаты:        

        Тел.:  (495)  692-40-96         Суворова Светлана Феликсовна

                   (495) 692-96-76          Карапетян Давид Георгиевич

        Факс: (495) 692-00-68        

        E-mail:  ODV-inva@mail.ru

Скачать форму заявки.

Скачать Информационное письмо.

Источники: Фейсбук, Вконтакте

21 ноября 2013 г.

Приглашение к участию в круглом столе «Российское образование: новое законодательство – новые проблемы и задачи» 29 ноября 2013 г.: Один комментарий

Добавить комментарий